Lancôme делится секретами красоты и приглашает всех посетить корнер марки: 12 февраля в Пятигорске, 25 марта Тюмени и 26 марта в Казани.
Не пропустите уникальный шанс: эксперты марки Lancôme расскажут и покажут, как создать свой счастливый образ. Идеальные брови, выразительный взгляд, счастливая улыбка, нежный аромат любимых духов и море позитива, – вот составляющие вашего нового портрета. Самое время срочно сделать селфи, а может, и релфи с хэштегами #LancomeRussia #cчастьеLancome, @rivegaucheru, если вы не забудете пригласить с собой в корнер лучшую подругу.
Также вы сможете попробовать себя в роли мега-звезды и принять участие в съемке ролика знаменитой марки, который обязательно взорвет социальную сеть. Для этого нужно будет всего лишь ответить на один вопрос: «Что для Вас счастье…» и не пропустить премьеру ролика в социальных сетях Lancôme.
Вас ждет:
-
Макияжные сессии от ведущих экспертов и beauty-меню «Создай свой счастливый образ от Lancôme».
-
Скидка 30% на продукцию бренда.
-
Комплименты от марки и подарки за покупку.