Подпишись на нас в соц. сетях!


Выбор редактора: помада-антидепрессант и другие средства недели



Бьюти-редактор рассказывает о новых фаворитах
glav.jpg
Фото: instagram.com/louiseroe/


D19267B2FDFF8A9D3CD5DB5179E8E8FB_3094001_0 (2).jpg

1. Бальзам для губ Oh Yeahh!

В составах средств часто пишут, что продукт содержит разнообразные загадочные комплексы с научными названиями. В этом бальзаме тоже есть свой комплекс, но вполне понятный – HBC расшифровывается как Happiness Boosting Complex («комплекс по стимулированию счастья»). И это не шутка: в составе средства содержится особое вещество - 5-гидрокситриптофан, которое повышает уровень известного всем серотонина (гормона счастья). Гидрокситриптофан даже в антидепрессантах используется! Исследования итальянского института Фаркодерм подтвердили, что у женщин с бальзамам Oh Yeahh! на губах уровень серотонина действительно повышался. У меня, например, от этого бальзама и правда радости больше. Но допускаю, дело не в 5-гидрокситриптофане, а в красивом эффекте на губах – мой в полупрозрачно-красном оттенке делает губы ухоженными, гладкими и ярко-ягодными.





1.jpg

2. Увлажняющий несмываемый спрей для волос Lavender Mint Conditioning Leave-In Spray, Paul Mitchell 

Запах! Этот спрей так приятно пахнет лавандой, что мне хочется им обрызгать весь дом, одежду, а потом еще выйти на улицу и побрызгать там. Но я держусь, он же все-таки для волос. И им он приносит пользу: восстанавливает гидробаланс, даже если они сухие и обезвоженные, защищает от потери влаги и разглаживает. Я заметила, что с ним волосы легче расчесываются и не путаются на ветру, если щедро «попшикать» перед сушкой. Мне нравится, что это очень легкий прозрачный гель, который не склеивает волосы и не делает их тяжелыми или жирными. Даже ровно распределять его руками не нужно. Если у вас сухие кончики, на них побрызгайте побольше. Вот и весь секрет. А вот запах, к сожалению, на волосах не держится, поэтому наслаждайтесь ароматным облаком во время применения. 




book-of-sun.jpg

3. Дуэт: румяна и бронзирующая пудра Book of Sun Blush Bronzer Duette в оттенке «Глава 1», Smith & Cult

 Дуэт для придания лицу свежести в несколько секунд (и за парой взмахов кистью). Оттенки очень красивые, мне кажется, идеальны для блондинок с чуть смуглой кожей. Но и я, шатенка-белоснежка, тоже пользуюсь и довольна. Бронзер в меру интенсивный, а румяна очень легко набираются на кисть – с ними будьте поаккуратнее. Они содержат мелкие светоотражающие блестки, так что лицо с ними выглядит очень свежим. Свой набор я держу на самом видном месте на полке - такой красивый золотой футляр с фирменными вмятинами прятать нельзя!











Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Блестящий результат! 3 три бьюти-новинки для волос, которые сделают именно то, что вам хочется
Хотите, чтобы волосы стали крепче, послушнее и обрели желанный объем и блеск, присмотритесь к многообещающим новинкам из нашего обзора.
2 часа назад
Какие тренды с подиумов добавить в свой гардероб
Начало осени все ближе, а значит пришло время разобраться с обновлением сезонного гардероба. Мы уже узнали, на какие цвета обращать внимание и какие летние тренды останутся с нами и дальше. Теперь рассказываем, какие тренды с подиумов имеют все шансы на то, чтобы оказаться и в повседневном гардеробе.
4 часа назад
Что делать, чтобы укрепить ногти перед осенним сезоном
Чувствуете, что после многочисленных летних маникюров ваши ногти стали слабыми и ломкими, и хотите что-то с этим сделать? Возможно, до смены сезона и наступления холодов вам следует провести несколько домашних уходовых процедур. Рассказываем, что можно сделать для укрепления пластины.
сегодня
Николь Кидман впервые за много лет изменила прическу — в сети все ликуют!
Голливудская актриса Николь Кидман редко решается на кардинальные перемены во внешности, поэтому каждый ее бьюти-эксперимент становится событием. На этот раз звезда поразила поклонников новой прической — и комментаторы в соцсетях буквально взорвались восторгом.
сегодня
Ночные поллюции, или семяизвержение во сне: где норма, а где патология?
Семяизвержение в процессе сна знакомо практически каждому мужчине: статистика показывает, что 80% представителей сильного пола (начиная с подросткового периода) хотя бы однажды столкнулись с этим явлением.

вчера
Показать еще