Не успела красотка толком урегулировать все вопросы с бывшим супругом, как у нее уже появился новый ухажер.
В сентябре 2023-го Софи Тернер и Джо Джонас объявили о своем расставании и с головой погрузились в бракоразводный процесс. Обсудить бывшим возлюбленным действительно было что: в браке на свет появилось две дочери, ныне 3-летняя Уилла и годовалая Дельфина.
В итоге в середине октября родителям все же удалось прийти к договоренности о совместном воспитании Уиллы и Дельфины. По решению экс-супругов, две недели в месяц девочки будут проводить с отцом, а другие две — с матерью на другом континенте.
И вот, когда наступила очередь 34-летнего Джо присматривать за детьми, 27-летняя Софи, не теряя времени зря, закрутила свой первый роман после развода.
«Они стояли на вокзале несколько минут, болтали и смеялись. Затем он снял шляпу и наклонился, чтобы поцеловать Софи. После этого они сели в разные машины», — цитирует очевидца издание The Sun. Кстати, расставание было недолгим: вскоре влюбленные воссоединились на матче.
В обществе Перегрина Пирсона знают как одного из самых завидных холостяков Великобритании, аристократа и старшего из пяти наследников огромного состояния своей семьи. Его отец — Майкл Пирсон, 4-й виконт Коудрей, бывший кинопродюсер, крупный землевладелец и основной акционер медиаимперии Pearson plc, которую его предок основал еще в 19 веке.
В настоящее время Перегрин трудится в инвестиционной и девелоперской компании Weetman Developments.
К слову, Пирсон, как и Софи, в сентябре пережил расставание. С 2020 года он состоял в отношениях с ныне 27-летней Марией-Олимпией, принцессой Греции и Дании, а также крестницей Карла III. Родные и друзья пророчили скорую помолвку, однако вместо этого пара объявила о разрыве.
Несмотря на то, что британец мог бы стать хорошей партией для только что разведенной Софи, ее окружение уверяет: блондинка все еще находится в активном поиске.
И пока Тернер вновь открывает для себя мир других мужчин, флирта и романтики, ее бывший супруг стремится показать себя как примерного отца. Накануне появления в Сети тех самых снимков Софи и Перри папарацци застали музыканта вместе с детьми: в честь Хэллоуина он нарядился в принца, а коляска девочек превратилась в карету.
Теперь у Джо на руках очередной козырь в виде серии фото папарацци, на которых его бывшая возлюбленная выглядит вроде бы оживленной, но все равно какой-то потерянной.