Подпишись на нас в соц. сетях!


От нелепых просьб до роскошных подарков: как сестры Кардашьян обращаются с нянями своих детей



MyCollages - 2023-09-25T152325.824.jpg

Чтобы постичь истинную сущность звезд, можно обратиться к их помощницам. Они не понаслышке знают, что скрывается за голливудскими улыбками.

Сестры Кардашьян похожи друг на друга внешне, но сильно отличаются в вопросах ведения хозяйства и обращения с персоналом. Как общаются с нянями своих детей такие разные Кортни, Ким и Хлое, и какие странности происходят за входными дверями их особняков? Все тайное стало явным.

Ким

MyCollages - 2023-09-25T152019.345.jpg

Ее называют отличным работодателем, поскольку 42-летняя бизнес-леди пропадает на работе по 14-16 часов в день. Несмотря на то, что няням — а их в доме самой знаменитой сестры, на минуточку, целых шесть — приходится долго работать, они не жалуются. Ким прекрасно относится к людям и вознаграждает их нелегкий труд по совести — домработницы получают по $100 000 в год.

Как сообщает источник, приближенный к Кардашьян, она предлагает женщинам, поддерживающим порядок в особняке, вещи, которые ей не подходят или больше не нужны. Не скупится миллиардерша и на дорогие подарки. Правда есть у звезды одно «необычное» требование — она настаивает, чтобы все сотрудники носили одежду пастельных тонов, которые бы сочетались со светлым интерьером ее особняка.

Знаменитость не раз признавалась, что не хочет баловать своих детей и считает себя довольно строгой и даже суровой матерью. А как иначе, когда ей приходится справляться с четырьмя сорванцами, которые появились у Ким от бывшего мужа, 46-летнего исполнителя Канье Уэста. Перечислим по порядку старшинства — 10-летняя Норт, 7-летний Сейнт, 5-летняя Чикаго и 4-летний Псалм.

Однако у работниц Ким другое мнение. Они считают, что звезда в каком-то смысле «портит» собственных наследников, поскольку готова потратить на них абсолютно любые деньги на самые разные цели. При этом Кардашьян не дарит своим малышам дорогостоящих подарков на дни рождения — возможно, мама покупает своим любимым детям все, что они захотят, без повода. Как бы там ни было, няни не испытывают сложностей, работая в доме Ким, чего не скажешь про ее звездную родственницу…

Кортни

кардашьян.PNG

Самая старшая из сестер Кардашьян отказалась от съемок в их семейном реалити, чтобы наслаждаться материнством и проводить время с 13-летним Мейсоном, 11-летней Пенелопой и 8-летним Рейном. С отцом детей, Скоттом Дисиком, Кортни развелась, а в 2022 году вышла замуж снова — на этот раз за музыканта Трэвиса Баркера, от которого уже ждет еще одного малыша.

Невзирая на то, что 44-летняя красотка «ведет себя как самая заботливая и практичная мама», от услуг нянь она отказываться не спешит. При этом важно отметить, что персонал в ее доме не задерживается надолго — то они ведут себя неподобающе, то недовольные няни сами увольняются. Инсайдер издания Life ​& Style сообщает, что каждый месяц селебрити нанимает новых людей, которые бы следили за порядком и дисциплиной в доме. Как отмечает источник, последнее в особняке Кортни практически отсутствует...

Оказывается, что Кардашьян-старшая — не сторонница правил и распорядка дня, поэтому в ее доме царит хаос. Дети могут «править домом» и сами распоряжаться своим досугом, в то время как их звездная мама «остается на своей волне». Например, для Кортни нет ничего необычного в том, чтобы отправить домработницу в самый отдаленный магазин за определенными продуктами для приготовления здорового завтрака своим наследникам.

«Она сводит своими просьбами с ума и даже не замечает, насколько они нелепы. Как будто она живет на другой планете», — делится инсайдер.

Заговор младшей и старшей? Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер обвиняют сестер в искаженных бьюти-стандартах

Хлое

хлое 1111.jpg

«Генерал в юбке» — так оценивает персонал своего звездного работодателя. По признаниям самой представительницы звездного семейства, этот мир спасет четкий план и продуманный график (кажется, Кортни есть чему научиться у младшей сестры).

Участница реалити-шоу The Kardashians — заботливая мама 5-летней Тру и годовалого Татума (который, к слову, только в начале сентября 2023 года обзавелся именем). В доме царит теплая атмосфера, которая распространяется не только на родственников, но и на работников:

«Хлое относится к своим сотрудникам как к семье — они очень близки и дружны, — сообщает инсайдер. — Она считает двух нянь частью большого семейства».

Даже в отпуск домработницы ездят вместе с 39-летней звездой и отдыхают почти на равных — они живут в номерах того же уровня, что и сама сестра Кардашьян.

Главное условие Хлое при приеме сотрудников на работу — няни должны жить в доме селебрити. Дело в том, что она крайне ценит моменты, проведенные наедине с собой. Женщина сама встает к плачущему малышу Татуму по ночам и без посторонней помощи собирает малышку Тру по утрам, но время для занятий спортом — неприкосновенно. Поэтому няни должны быть рядом 24/7, чтобы у заботливой Хлое не болела душа за наследников.

дзен.jpg




От ЭКО до нетрадиционной медицины: как Кортни Кардашьян смогла забеременеть в 44 года
Чрезмерное воспитание: как портит детей избыточная материнская забота — и как этого избежать
От «подружки» до «эгоистки»: 5 типов матерей и каких детей они воспитывают
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Буратино», бикси, слоёный и еще 5 вариантов стрижки боб на осень
Если этой осенью вы все-таки приняли решение сделать один из вариантов боба, самой трендовой стрижки 2025 года, возможно, вы уже успели запутаться среди всех его многочисленных интерпретаций. Собрали самые распространенные из них, чтобы вам было проще окончательно определиться.
вчера
«Мисс Офис»: 23 августа в Москве любая офисная сотрудница может принять участие в кастинге

Согласитесь, что в каждой женщине живет вчерашняя девочка, которая мечтала выиграть конкурс красоты и получить корону на сцене. И чем больше девочка мечтала, тем сложнее ей было смириться с ограничениями в виде родительских предубеждений «конкурсы красоты – это несерьезно» или собственных установок о несоответствии параметрам модельной внешности. Событие, которое запланировано на 23 августа в Москве в торгово-развлекательном центре «Ривьера» имеет все шансы осуществить мечты таких девочек.

вчера
Как избавиться от «гусиных лапок» на лице
Морщин на лице еще нет, но в уголках глаз уже появились мелкие складочки, которые огорчают. Узнаем, как убрать «гусиные лапки» вокруг глаз и поднять себе настроение.
вчера
Чем опасна «попкорновая болезнь» вейперов: подростки особенно рискуют
Правда ли, что легочная ткань, утраченная в результате курения вейпа, не восстанавливается и можно ли справиться с зависимостью от электронных сигарет, узнаем у эксперта.
вчера
В стиле Пуччи: трендовый принт дошел и до nail-индустрии
Еще в начале лета многие с опаской смотрели на активно набирающий обороты яркий принт в эстетике итальянского бренда Emilio Pucci. Некоторые сомнения не помешали ему стать одним из главных трендов пляжной моды — к началу осени он планирует добраться и до дизайна маникюра. Рассказываем, стоит ли его попробовать.
вчера
Показать еще