Звезда вновь оказалась в больнице. После того как звезда сломала крестец она, провела некоторое время в больнице, но затем начала активно работать. Однако это негативно повлияло на состояние ее здоровья. В итоге ведущую снова госпитализировали.
В Instagram телеведущая опубликовала фото, отметив, что снова находится в больнице. По словам звезды, вчера на съемках ей стало плохо, стало трудно дышать, беспокоила боль в груди и туман в голове.
Увезли на скорой, ехать с мигалками тоn еще стресс и чувство, что все — приплыли.
После диагностики ведущая услышала от врачей, что здорова, ничего критичного. Медики пришли к выводу, что звезда просто перенапряглись из-за нервов, стресса и недостатка отдыха. 
Источник: @leratv
На этом фоне сбой дает физика, ну и еще моя чертова недоверчивость и тревожность. Но сейчас не об этом! Сегодня ночью в реанимационном отделении я реально чуть не схватила инфаркт миокарда, рубец.
Напомним, Лера Кудрявцева не так давно рассказала поклонникам о том, насколько коронавирусная инфекция ударила по ее здоровью. Истощение организма привело к стресс-перелому тела и травме крестца. Тогда она оказалась в больнице, из которой ее забирали на инвалидной коляске.