Подпишись на нас в соц. сетях!


«Это смешно!»: какой голливудской актрисе уже много лет подражает Меган Маркл



Меган Маркл

Оказывается, с юных лет герцогиня Сассекская симпатизирует этой звезде романтических комедий. Собственно, в кино Меган рвалась, как раз чтобы повторить успех легендарной актрисы, ну и познакомиться с ней лично. Путь в итоге, как мы знаем, был выбран иной, но подражать кумиру наша героиня не перестала. 



Супруга принца Гарри никогда не скрывала, что до встречи с нынешним возлюбленным была амбициозной актрисой. Она участвовала в различных телешоу, снималась в рекламных видео, играла одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры». Причем, по словам самой Меган, ориентиром и примером для подражания у нее всегда была она — несравненная Джулия Робертс. 
 
   
«Я просто без ума от романтических комедий. И влюблена в Джулию Робертс! Снимите любое кино с ее участием, и я стану его фанаткой», — признавалась герцогиня в интервью журналу Variety.
Для эксперта по языку теле Джуди Джеймс, которая уже давно пристально наблюдает за Меган, после слов экс-актрисы все встало на свои места: жена Гарри действительно напоминает звезду фильма «Красота». Дело в том, что Маркл как талантливой актрисе удалось весьма талантливо скопировать жесты, мимику, смех и манеры Робертс. 

   
«Меган всегда стремилась казаться такой же дружелюбной, общительной и вечно позитивной. Та же широкая улыбка, звонкий смех и желание стать «своей девчонкой», которых изображает Джулия Робертс в своих фильмах», — цитирует эксперта The Daily Mail. 
 Джулия и Меган

 
Эксперт также напомнила: Меган неоднократно просила фотографов повторять кадры ее любимых культовых мелодрам с участием кумира. Например, снимок, которой экс-актриса сопроводила объявление о своей второй беременности, полностью повторяет финальный эпизод фильма «Ноттинг-Хилл»: там беременная героиня Джулии обнимает свой живот и лежит, положив голову на колени персонажа Хью Гранта. 


   
«Меган пытается превратить жизнь в голливудскую сказку, поэтому почти все их с Гарри фотосессии повторяют кадры ее любимых фильмов. Она не понимает, что из Гарри трудно сделать героя-романтика. Он не Хью Грант и тем более не Ричард Гир. Общественность не любит копирования. Всем нравится настоящие люди», — критикует герцогиню Артур Эдвардс, фотограф британской королевской семьи, который считает, что все это просто смешно. 

 
В стремлении подражать Джулии Робертс герцогиня даже пыталась нанять ее любимого стилиста по волосам! Правда, их сотрудничество продлилось недолго: Серж Норман участвовал в создании образа герцогини для ее свадьбы. Для того, чтобы нанять его, Маркл пришлось поднять на уши всех своих помощников — рабочий график Сержа расписан на долгие месяцы вперед (несколько лет он работает с ограниченным кругом голливудских актрис и отказывается брать новых клиентов), поэтому освободить время для поездки в Великобританию оказалось непросто. Но Меган сумела предложить мастеру выгодные условия. 

Меган Маркл и принц Гарри

 
 
Что же думает об этом сама Джулия Робертс? Актриса рассказывала, что коллега актер Лукас Хеджес передал ей слова из интервью Меган Маркл о восхищении и сходстве герцогини с голливудской звездой, а также подтвердил, что между ними и правда есть что-то общее. Однако сама Джулия ничего такого не видит. 

 
    
«Она была первым человеком, которого я увидела на большом экране. И тогда я подумала: "Это настолько здорово, что я хочу тоже стать актрисой!". Кстати, помню, что однажды мне кто-то сказал, как я напоминаю Джулию Робертс в молодости. Это был самый лучший комплимент за всю мою жизнь!», — вспомнили давнюю цитату Меган Маркл журналисты издания ET. 
дзен.jpg



«Как у пятидесятилетней»: какой части тела Меган Маркл снова досталось от хейтеров
«Меган решила ей насолить»: как Маркл пыталась подружиться с Джей Ло, но та не позвала ее на свою свадьбу
«Она пахала, а эта порхает»: подруга принцессы Дианы убеждена, что та невзлюбила бы Меган Маркл
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Николь Кидман впервые за много лет изменила прическу — в сети все ликуют!
Голливудская актриса Николь Кидман редко решается на кардинальные перемены во внешности, поэтому каждый ее бьюти-эксперимент становится событием. На этот раз звезда поразила поклонников новой прической — и комментаторы в соцсетях буквально взорвались восторгом.
2 часа назад
Ночные поллюции, или семяизвержение во сне: где норма, а где патология?
Семяизвержение в процессе сна знакомо практически каждому мужчине: статистика показывает, что 80% представителей сильного пола (начиная с подросткового периода) хотя бы однажды столкнулись с этим явлением.

вчера
Коричневый или серый? Подбираем макияж под цвет глаз
Пытаетесь следовать за обучающими уроками по макияжу из социальных сетей, но остаетесь недовольны, хотя вроде все делаете правильно? Возможно, все дело в том, что выбранные вами тона бьюти-образа не подходят под ваш цвет глаз. Рассказываем, как подобрать подходящий макияж, ориентируясь на эту деталь вашей внешности.
вчера
Уздечка языка: зачем за ней следить и когда нужна пластика
С самого рождения у человека есть маленькая, почти незаметная анатомическая деталь — уздечка языка. Это тонкая складка слизистой оболочки, которая соединяет нижнюю сторону языка с дном полости рта. Обычно она не мешает ни речи, ни глотанию, ни приему пищи. Но бывает иначе.
вчера
Ногти принцессы, как у Виктории Бекхэм
Так называемые «ногти принцессы» — один из главных трендов в дизайне маникюра  этого года. Наконец у нас появилась и знаменитость, которая предпочла его, кроме самих представительниц королевских семей. Ею стала дизайнер и певица Виктория Бекхэм. Рассказываем, каким получился сдержанный маникюр звезды.
вчера
Показать еще