
Актриса обновила стрижку и цвет волос и показала результат.
Долгие годы Мария носила длинные волосы и осветляла их до пшеничного блонда. В прошлом году во время участия в шоу «Танцы со звездами» она начала эксперименты с имиджем. Впервые она вышла на паркет с новой прической в середине сезона. Тогда она отстригла каре и добилась пепельного блонда. Позже она вернулась к привычному золотистому оттенку волос.На днях Мария снова сделала окрашивание. Ее волосы теперь темно-русого оттенка. Актриса сделала градуированную стрижку с более короткими прядями у лица и длинными на затылке. Каскад на короткие волосы освежает, а с определенной укладкой он напоминает культовую прическу принцессы Дианы. Возвращение к натуральному цвету (у Марии темные волосы от природы) было лучшим решением. Слишком светлые локоны с желтоватым оттенком «удешевляют» образ. Русый цвет с пепельным оттенком смотрится благородно.


Источник: @poroshinamariyamikhaylovna
«Мария, вам очень идет эта стрижка и цвет волос, очень освежает вас! Вы с годами только красивее становитесь!!!», «Стрижка огонь, очень стильно», «Маша как вам идет, этот цвет волос, вы помолодели с этим цветом», «Класс. Очень красиво! Как вам идет этот цвет волос. Супер красотка!», «Мария, вам очень идет этот цвет волос и стрижка. Молоденькая, худенькая...» – восхитились ее снимками подписчики.
Многие поклонники отметили, что новый цвет волос молодит актрису. Примечательно, что не только светлые оттенки дают anti-age эффект. Иногда, наоборот, стоит обратить внимание на более темные оттенки.
У многодетной мамы пятеро детей, но недавно Мария призналась, что мечтает о шестом ребенке. «Пять хорошо, а шесть лучше», – заявила она в эфире программы «Пока все дома». Порошина всегда хотела быть многодетной матерью, и даже статус одиночки ее не смущает.