Подпишись на нас в соц. сетях!


Не изменяют себе: 10 звезд, которые не решаются на эксперименты с прической



Пока многие знаменитости пробуют на себе самые актуальные тенденции и примеряют, какой цвет волос им подойдет больше, эти селебрити ведут себя как настоящие консерваторы в выборе стрижки и окрашивания, что никогда их не меняют. Некоторым модницам сложно понять такой подход к собственной внешности, однако это действительно так. Эти звездные красавицы не любят эксперименты и на протяжении нескольких десятилетий не изменяют одной форме стрижки и даже цвету волос. В нашей подборке Дженнифер Энистон, Анна Винтур, Жизель Бюндхен, Анджелина Джоли и другие известные женщины, которые не готовы к каким-либо переменам.


Дженнифер Энистон



Анна Винтур




Жизель Бюндхен




Анджелина Джоли




Кейт Миддлтон




Сандра Буллок




Камерон Диас




Джулианна Мур




Гвинет Пэлтроу




Синди Кроуфорд





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Николь Кидман впервые за много лет изменила прическу — в сети все ликуют!
Голливудская актриса Николь Кидман редко решается на кардинальные перемены во внешности, поэтому каждый ее бьюти-эксперимент становится событием. На этот раз звезда поразила поклонников новой прической — и комментаторы в соцсетях буквально взорвались восторгом.
2 часа назад
Ночные поллюции, или семяизвержение во сне: где норма, а где патология?
Семяизвержение в процессе сна знакомо практически каждому мужчине: статистика показывает, что 80% представителей сильного пола (начиная с подросткового периода) хотя бы однажды столкнулись с этим явлением.

вчера
Коричневый или серый? Подбираем макияж под цвет глаз
Пытаетесь следовать за обучающими уроками по макияжу из социальных сетей, но остаетесь недовольны, хотя вроде все делаете правильно? Возможно, все дело в том, что выбранные вами тона бьюти-образа не подходят под ваш цвет глаз. Рассказываем, как подобрать подходящий макияж, ориентируясь на эту деталь вашей внешности.
вчера
Уздечка языка: зачем за ней следить и когда нужна пластика
С самого рождения у человека есть маленькая, почти незаметная анатомическая деталь — уздечка языка. Это тонкая складка слизистой оболочки, которая соединяет нижнюю сторону языка с дном полости рта. Обычно она не мешает ни речи, ни глотанию, ни приему пищи. Но бывает иначе.
вчера
Ногти принцессы, как у Виктории Бекхэм
Так называемые «ногти принцессы» — один из главных трендов в дизайне маникюра  этого года. Наконец у нас появилась и знаменитость, которая предпочла его, кроме самих представительниц королевских семей. Ею стала дизайнер и певица Виктория Бекхэм. Рассказываем, каким получился сдержанный маникюр звезды.
вчера
Показать еще