
Источник: @_lenatretyakova_
Блогер решилась на кардинальную смену имиджа: она подстриглась под мальчика, удивив поклонников в Instagram.
Сейчас 31-летняя экс-участница музыкальной группы «Ранетки» Елена Третьякова не теряет своей популярности: она активно ведет блог в социальных сетях, постоянно развивается и экспериментирует с внешностью.Несколько дней назад певица сильно удивила фанатов новой стрижкой: вслед за Мирославой Карпович она примерила короткую стрижку с удлиненной челкой, оставив привычный светлый цвет волос. В Сети поддержали смелый бьюти-эксперимент: коллега и подруга Третьяковой Евгения Огурцова написала, что это было ее лучшее решение в жизни.
«А еще мне стало легко и свободно! Будто с волосами я отстригла весь тот ад, который принес с собой 2020», – поделилась впечатлениями Елена под одним из постов. В новой публикации исполнительница вспомнила музыкальное прошлое и записала 4 быстрых видео-макияжа под разные композиции, в том числе под собственную песню «Если честно, мы устали друг от друга».
На видео Елена выглядит счастливой: преображение ей очень нравится, а также собирает множественные похвалы от поклонников.
Она сделала макияжи в разных стилях: яркие smoky eyes с серыми шиммерными тенями, нюдовый мейкап с персиковой помадой для губ, а также два ярких варианта с винной и алой помадой.
«Ранетка уже не та. Какой мэйк идет к этой прическе больше? Ранеточный, смоки, с красными губами или со стрелками и темными губами?», – спросила мнения фолловеров блогер.
Ее новый образ похвалили: «Не могу выбрать между 2 и 3, хотя на всех ты шикарна», «Все очень идет», «Огонь», «Второй! Определенно второй. Ты прекрасна в любом образе, но второй вариант мейка – самый ТОП!».