Подпишись на нас в соц. сетях!


Синдром опустевшего гнезда: Анджелина Джоли планирует усыновить еще одного ребенка



джоли14.jpg

Актриса воспитывает уже шестерых детей, однако уверена: ее материнской любви хватит на гораздо большее количество отпрысков.

48-летняя Анджелина Джоли по праву носит титул матери-героини, воспитывая шестерых детей-подростков, не только имеющих разные национальности и представляющих разные культуры, но и обладающих уникальными судьбами и характерами. Лишь трое из них являются ее биологическими наследниками, однако она абсолютно одинаково любит всех шестерых.

21-летний Мэддокс — старший сын и первый приемный ребенок Джоли, которого она в 2002 году вместе со своим первым супругом актером Бобом Торнтоном взяла из сиротского приюта для беженцев во время съемок фильма «За гранью» в Камбодже. После развода актриса получила единоличную опеку, а позже Мэддокса усыновил Брэд Питт.

Вторым ребенком звезды является 18-летняя Захара, которую она удочерила во время пребывания в рамках гуманитарной миссии ООН в Эфиопии. Во время первой встречи Анджелины с Захарой присутствовал и Мэддокс, именно он указал матери на «нуждающуюся в особом уходе» девочку — так семимесячная африканка стала частью семью Джоли и Питта.

джоли2.jpg

Через год после этого, в 2006-м, у пары родился первый биологический ребенок — дочь Шайло, к которой с первых дней жизни было приковано особое внимание прессы. Однако появление на свет собственного малыша не заставило Энджи отказаться от идеи усыновления, поэтому еще через год она стала матерью в четвертый раз. Еще один наследник звезды — 19-летний Пакс, родившийся во Вьетнаме и проживший в детском доме три с половиной года перед усыновлением.

В 2008 году Джоли родила двойню — мальчика Нокса и девочку Вивьен. Они также являются биологическими детьми Джоли и Питта.

После этого поклонники звездной пары были уверены, что становится родителями еще раз они не намерены. Эту мысль косвенно неоднократно подтверждала и сама актриса, говорившая, что их дом попросту переполнен. С тех пор все свои силы Энджи направляла на то, чтобы заботиться о своих наследниках и раскрывать их потенциал. Так, Мэддокс уехал учиться в южнокорейский Университет Енсе, Захара поступила в Колледж Спелмана в Атланте, да и Шайло уже не терпится выпорхнуть из-под крыла порой чересчур заботливой и ревнивой матери, вроде бы не мешающей, но и не поощряющей общение девушки с любимым родным отцом, Брэдом Питтом.

джоли7.jpg

Впервые за долгие годы переполненный дом актрисы заметно опустел, с чем ей непросто смириться. Кроме того, все шестеро наследников уже обрели самостоятельность в той или иной степени и больше не нуждаются в круглосуточной поддержке и советах родительницы. И это еще сильнее удручает многодетную мать, желающую делиться своей любовью.

Не секрет, что после развода с Брэдом Питтом актриса так и не встретила достойного партнера, с которым могла бы построить серьезные отношения. И когда надежд обрести личное счастье у нее практически не осталось, Джоли решила направить свою любовь и энергию в другое русло. Именно это и побудило ее задуматься об усыновлении еще одного малыша.

джоли5.jpg

Не так давно звезда прилетела на Ямайку, чтобы поучаствовать в литературном фестивале, однако, по слухам, в расписании поездки, помимо этого мероприятия, был еще ряд активностей, которые были организованы и проведены сверхсекретно. Актриса провела ряд встреч с представителями и сотрудниками детских приютов, поскольку, по слухам, намерена забрать в Америку малыша из этой страны. «Анджелина говорит об усыновлении еще одного ребенка уже больше года. Поскольку Мэддокс и Пакс заняты своими делами, а Захара уехала в колледж в Атланте, она действительно страдает от синдрома опустевшего гнезда», — цитирует инсайдера издание New Idea.

Более того, актриса уже поделилась своими планами с остальными детьми, которые восприняли новость о возможном пополнении с особым энтузиазмом — само собой, к шуму и суматохе в доме они привыкли не меньше своей родительницы. «Они взволнованы не меньше нее», — заключает близкий к Джоли источник.

дзен.jpg




Из «девочки-девочки» в зажатую принцессу: почему никак не расправит крылья Вивьен Джоли-Питт
Весь в отца? Самый закрытый сын Джоли и Питта занялся живописью под псевдонимом
«Вовсю уже зарабатывает»: 16-летняя Шайло Джоли-Питт начала строить карьеру
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как знаменитости справляются с критикой: инструкция по выживанию в публичном поле
Каждому из нас хоть раз приходилось слышать в свой адрес критику и, порой, не заслуженную. Но у людей знаменитых подобные ситуации происходят достаточно часто. Поэтому умение сохранять спокойствие и не терять себя под натиском чужого мнения становится не просто полезным навыком, а настоящим искусством. О том, как этому научиться, рассказал Петр Пиотровский, автор и ведущий проекта интервью со звездами «Звездное дежавю», организатор концертов и культурных мероприятий в Санкт-Петербурге.
1 час назад
Менструация: разоблачаем 6 популярных мифов вместе с экспертом
Считается, что во время менструации нельзя принимать ванну или ходить в бассейн. Но так ли это? Об этом и других заблуждениях читайте в нашем экспертном материале.
3 часа назад
Можно ли есть креветки с черной полоской: разбираемся в вопросе
Темная полоска на креветке может вызывать недоумение и отвращение у многих людей. Но насколько обоснованы эти опасения?
сегодня
С сиянием и пузырьками: маникюр цвета розового шампанского Линдси Лохан
Хотите попрощаться с летними вариантами маникюра красиво? Обратите внимание на один из последних трендов этого сезона — дизайн в стиле розового шампанского, прямо как у актрисы Линдси Лохан. Рассказываем, почему он получил такое название и как его повторить.
сегодня
Прощай усталость! Освежающий макияж Джессики Альбы на каждый день
Как Джессике Альбе удается каждое утро выглядеть так, будто она только что вернулась с райских островов? Все просто, у нее есть свой проверенный бьюти-ритуал — быстрый, но максимально эффектный. Повторить его сможет каждая девушка потратив всего 15 минут.
сегодня
Показать еще