
Актриса следит за фигурой.
Мирослава Карпович не раз говорила о том, что уже много лет находится в одном весе и форме. При этом актриса не сидит на диетах, но придерживается правильного питания. Карпович признавалась, что для нее нет ничего вкуснее домашней еды, поэтому она старается чаще готовить дома.Одно из правил актрисы — разнообразное питание. На завтрак Мирослава предпочитает йогурт, гречку с медом и молоком, творог, фрукты или бутерброд. Актриса поделилась интересным рецептом завтрака — творог с ягодами и необычными ингредиентами.
Итак, вам понадобится творог и сметана. Их нужно взбить или перемешать до однородной массы и выложить на красивую тарелку. Сверху творожная масса украшается клубничной пастой, ягодами, а по периметру тарелки Карпович выложила капли шоколадного сиропа, а затем посыпала все лепестками сухих васильков. Этот необычный ингредиент, кстати, можно найти сейчас во многих магазинах.

Хоть Мирослава и старается придерживаться правильного питания, время от времени она разрешает себе запрещенные продукты. Девушка считает, что «если очень хочется, то можно», а если запрещать себе сладкое или мучное, то этого будет хотеться еще сильнее.