Американская модель поделилась новыми снимками в Instagram.
Джиджи Хадид украсила собой две обложки журнала Chaos SixtyNine. Выпуск был посвящен бренду Chanel, фотосессию снимал известный фотограф Касс Берд. Сама съемка проходила в декабре 2019 года в Париже.
Модель предстала в неожиданных образах. На некоторых снимках ее просто не узнать. Например, на нескольких кадрах она позирует на крыше в черном жакете, надетом на белую майку, и черных колготках. На голове — короткий темный парик.
Кроме этих фото, Джиджи поделилась и снимками, сделанными в номере парижского отеля. На них она позирует в белье с подтяжками, которые прикрывают грудь. Сверху надет короткий жакет. Все кадры — весьма эффектные и необычные.
Напомним, что сейчас Джижди Хадид находится на последних месяцах беременности. В сентябре она ждет рождения дочери вместе с бойфрендом, Зейном Маликом.