
Актриса разразилась гневной тирадой в ответ на обвинения в злоупотреблении филлерами.
На днях Анна поделилась отрывками видео из нового проекта, посвященного теме Великой Отечественной войны. Однако в комментариях к посту актриса получила много сообщений о том, что она чрезмерно увеличила губы, и они выглядят неестественно. «Ну ведь не было таких губ в то время», «Ну не смотрятся современные девушки с винирами и наколотыми губами в фильмах о ВОВ...», – написали ей в Instagram.В ответ на это Хилькевич создала пост, в котором поставила точку в вопросе увеличения губ. Она лишь однажды пробовала гиалуроновую кислоту в губы. В 2016 году после рождения первой дочери актриса отправилась к косметологу, чтобы попробовать что-то новое.
«Я пришла к косметологу, мне вкололи гилауронку. Я проходила с ней 2 недели, успела даже кое-где сняться с ней и прибежала обратно, чтобы убрать этот гель из моих губ. Это делается специальным препаратом – лидаза», – призналась Анна.

Источник: @annakhilkevich
Больше актриса не увеличивала губы и уверена, что за пять лет любой филлер давно бы вывелся из организма, даже если бы она не использовала лидазу. Однако в «нулевые» некоторые звезды закачали в губы гель, который не рассасывается. Своим опытом поделилась раньше Саша Зверева. Она пыталась в дальнейшем убрать из губ гель, но ни один специалист не взялся за это.
Напомним, что б увеличении груди Анна раньше не рассказывала, а полтора года назад поделилась подробностями, как решилась на импланты после развода с первым мужем. Недавно она решилась на повторную операцию для того, чтобы удалить фиброзную ткань.