Подпишись на нас в соц. сетях!


Хайден Панеттьери лечится от послеродовой депрессии



Американская актриса и супруга боксера Владимира Кличко рассказала о том, как проходит лечение в рехабе.

Молодая мама Хайден Панеттьери надеется, что 2017-й год станет для нее намного удачнее и ей наконец удастся победить свой недуг. Ведь после того, как актриса родила дочь Кайю Евдокию, ей приходится бороться с послеродовой депрессией. Знаменитость пришла на эфир программы Good Morning America, где и дала весьма откровенное интервью.

haen1.jpg

«Спустя какое-то время, ты вдруг понимаешь, что просто выпадаешь из жизни и больше не чувствуешь себя собой», - откровенно ответила Хайден на вопрос журналистов о том, как ей удалось понять, что у нее началась депрессия. Супруга легендарного боксера тут же отправилась в рейхаб, где, заручившись поддержкой любящего мужа, решила вернуться к жизни и стать «самой лучшей матерью».

«Да, многие женщины невероятно сильны и способны пережить любой стресс, однако я не такая. Но я становлюсь сильнее, безусловно. И я чувствую, что становлюсь лучшей мамой, потому что не воспринимаю эту связь, как само собой разумеющееся. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Мне посчастливилось играть Джульетту и эта роль делает меня сильнее. Моя героиня тоже сталкивается с послеродовой депрессией и это помогает мне понять, что действительно происходит. Не нужно стесняться просить помощи или считать себя плохим человеком и ужасной матерью», - добавила актриса.

Сейчас Панеттьери снимается в сериале «Нешвиль», в то время как ее муж и дочь катаются на лыжах в Австрии. Звезда признается, что работа помогает ей справиться с невзгодами и почувствовать себя счастливее.

haen.jpg




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Николь Кидман впервые за много лет изменила прическу — в сети все ликуют!
Голливудская актриса Николь Кидман редко решается на кардинальные перемены во внешности, поэтому каждый ее бьюти-эксперимент становится событием. На этот раз звезда поразила поклонников новой прической — и комментаторы в соцсетях буквально взорвались восторгом.
3 часа назад
Ночные поллюции, или семяизвержение во сне: где норма, а где патология?
Семяизвержение в процессе сна знакомо практически каждому мужчине: статистика показывает, что 80% представителей сильного пола (начиная с подросткового периода) хотя бы однажды столкнулись с этим явлением.

вчера
Коричневый или серый? Подбираем макияж под цвет глаз
Пытаетесь следовать за обучающими уроками по макияжу из социальных сетей, но остаетесь недовольны, хотя вроде все делаете правильно? Возможно, все дело в том, что выбранные вами тона бьюти-образа не подходят под ваш цвет глаз. Рассказываем, как подобрать подходящий макияж, ориентируясь на эту деталь вашей внешности.
вчера
Уздечка языка: зачем за ней следить и когда нужна пластика
С самого рождения у человека есть маленькая, почти незаметная анатомическая деталь — уздечка языка. Это тонкая складка слизистой оболочки, которая соединяет нижнюю сторону языка с дном полости рта. Обычно она не мешает ни речи, ни глотанию, ни приему пищи. Но бывает иначе.
вчера
Ногти принцессы, как у Виктории Бекхэм
Так называемые «ногти принцессы» — один из главных трендов в дизайне маникюра  этого года. Наконец у нас появилась и знаменитость, которая предпочла его, кроме самих представительниц королевских семей. Ею стала дизайнер и певица Виктория Бекхэм. Рассказываем, каким получился сдержанный маникюр звезды.
вчера
Показать еще