
Певица примерила космический образ (похожа на человека из будущего).
Для участия в шоу «Маска» Настя примерила необычный образ в футуристическом стиле. Она надела велюровый костюм сливового оттенка и подобрала в тон к нему лак для ногтей. Певица сделала макияж в коричневых оттенках и дополнила образ своеобразной прической. Она оставила волосы распущенными, скрутив в небрежную гульку пряди на макушке и выпустила у лица две тонкие прядки.«Просто космос, невероятные эмоции от шоу, выглядите потрясающе», «Настя, как всегда ты выглядишь шикарно», «Космос», «Классный образ! Очень красиво!!!», «Наша украинская Ким Кардашьян», – оценили ее образ подписчики.



Источник: @kamenskux
Настю неспроста сравнивают с Ким Кардашьян. У нее похожий типаж (правда без пластики), и она очень любит экспериментировать со стилем. Свои вьющиеся от природы волосы она укладывает совершенно по-разному. Порой кажется, что ее фантазия не имеет границ. Также для ярких образов Каменских использует парики.
Недавно она удивила нежным ретро-образом с каре и челкой. Многим поклонникам было непривычно видеть ее такой. Чаще всего ее имидж более дерзкий: откровенные наряды, яркие тренды в макияже и необычные укладки.

Источник: @kamenskux
Певица удивила фанатов своим Stories. В нем она показала маникюр в процессе работы. Настя призналась, что впервые за 10 лет решилась на наращивание ногтей. Долгое время она делала гелевое покрытие, оставляя естественную длину. Певица заинтриговала подписчиков вопросом: «Как думаешь, для чего я наращиваю ногти?» Оказалось, что на этот бьюти-эксперимент она решилась ради съемок нового клипа. Настя призналась, что для нее это практически пытка – больше 4 часов тратить на маникюр, чтобы потом с трудом носить экстремально длинные ногти.