
То, что Леонардо Ди Каприо любит девушек помоложе, все знали уже давно. Расставшись с Камилой Морроне, он лишь подтвердил теорию, что не встречается с девушками старше 25 лет. Однако одна из бывших возлюбленных Лео спешит опровергнуть это.
Не так давно все новости были посвящены очередному расставанию Леонардо Ди Каприо — уж очень забавным является тот факт, что мужчина в очередной раз бросил девушку, как только ей исполнилось 25 лет. В Сети сразу же появились теории о том, что мужчина принципиально не строит отношения с девушками старше этого возраста.

Камила Морроне, с которой недавно расстался Лео
Вся эта ситуация действительно выглядела забавно, но так посчитали не все: за Лео вступилась его бывшая девушка модель Кристен Занг, с которой он встречался с 1995 по 1999 год и даже, по слухам, собирался на ней жениться.
Сейчас женщине 48 лет, она замужем и давно не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Кристен уединенно живет загородом и давно не появляется в медийном пространстве, однако она все равно решила вступиться за бывшего возлюбленного и дать небольшое интервью изданию People.

Кристен с отцом
Кристен рассталась с Ди Каприо спустя четыре месяца после собственного 25-летия, но несмотря на это, она называет это всего лишь забавным совпадением. Женщина уверяет, что расставание произошло по ее инициативе и дело было вовсе не в ее возрасте:

Кристен и Лео, фото взято из личного архива девушки
Отметим, что пара рассталась именно в тот момент, когда на молодого человека обрушилась слава после выхода «Титаника». Кристен обвиняла Лео в незрелости и неготовности к такой популярности. Модель настолько раздражал ажиотаж вокруг Лео, что она приняла решение расстаться.
После разрыва прошло больше двадцати лет, но это не помешало девушке придаться воспоминаниям и заступиться за Лео. Главное, что возмутило женщину, — это эйджистские заголовки и то, как пресса называет всех девушек после 25 лет слишком старыми:

Кристен с супругом
На собственном примере женщина объяснила, что 25 лет — время поиска себя и называть человека старым в этом возрасте — полный абсурд. Как модель, уже в 21 год она столкнулась с подобными предубеждениями, свойственными данной индустрии.
Женщина уверена, что жизнь с возрастом становится только лучше: несмотря на появившиеся морщины, Кристен смогла полюбить себя и обрести уверенность.
