
Уэльские впервые за долгое время провели выходные без наследников. Как говорят королевские эксперты, заботливые родители постарались сделать все, чтобы ребята не скучали.
Поездка принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Бостон — важное событие для всех членов британской королевской семьи. Супруги впервые за восемь лет отправились в США, где приняли участие в церемонии вручения наград благотворительного фонда принца Уэльского. Затмить обсуждение этой трехдневной командировки старшего сына короля и его супруги смог лишь поток новостей о сериале Меган Маркл и принца Гарри. Говорят, из-за очередной выходки Сассексов представители монархии в панике обзванивали юристов и пытались найти способы остановить разбушевавшуюся пару.
Оказалось, что с ребятами все это время находилась их хорошая знакомая — легендарная няня-испанка Мария Тереза Туррион Борралло. Именно она уже несколько лет помогает Уэльским справляться с воспитанием ребят. За королевскими детьми Мария присматривает с 2014 года — тогда принцу и принцессе посоветовали нанять ее их знакомые, которые прозвали заботливую женщину «настоящей суперняней».

Мария Тереза окончила самый престижный в мире педагогический колледж, где готовят воспитателей детей аристократических семей: там она научилась оказывать первую медицинскую помощь, освоила экстремальное вождение и массу других полезных навыков, явно не лишних, когда на тебе ответственность за воспитание и защиту трех наследников британского принца.
Но главное качество Марии, которое так ценят Шарлотта, Джордж и Луи, — кулинарное мастерство. Не секрет, что Кейт регулярно проводить с детьми мастер-классы по приготовлению вкусной выпечки. Поэтому даже в тот выходной, когда мамы не было дома, у принцев и принцессы была возможность упражняться в любимом хобби.
Уверены, ей помогали братья. И что-то нам подсказывает, управление блендером снова взял на себя энергичный Луи, который уже не первый раз орудует этим сложным кухонным девайсом.
Также Кейт и Уильям посоветовали детям обязательно посетить представление в их школе, которое подготовили дети из старших классов. Более опытные школьники в игровой форме решили показать, что ждет малышей, если они захотят заниматься творчеством.
По мнению Уэльских, такая короткая разлука определенно пошла всей семье на пользу. Дети и взрослые успели соскучиться, поэтому с особой радостью рассказывали друг другу, кто как провел выходные. Когда вся семья оказалась в сборе, то отправилась на Рождественскую благотворительную ярмарку в Виндзорской школе.
