
Актриса примерила неудачный образ, который ее старит.
Агата появилась на премии «Женщины года 2020» по версии Glamour в необычном аутфите. Стилисты подобрали для нее лаконичный образ: темный брючный костюм, застегнутый на все пуговицы, темно-красная помада и убранные волосы, уложенные голливудскими локонами.
Источник: @agataagata
Поклонники решили, что ее стиль слишком строгий, к тому же он сделал ее старше. Агате очень идут розовые и коралловые оттенки помады, а насыщенный красный в сочетании с темным костюмом кажется мрачным. Укладка актрисы идеально подошла бы под платье в стиле 1920-х.

Источник: @agataagata
Недавно Агата показала фото, на котором она – блондинка с кудрями. Образ очень понравился поклонникам. Многие предложили ей снова осветлить волосы. Актриса стала известна благодаря сериалу «Закрытая школа» – когда она снималась в нем, была блондинкой.
В этот раз женщинами года назвали певицу Zivert, Оксану Пушкину за вклад в борьбу против домашнего насилия, актрис, сыгравших в сериале «Чики» (Варвара Шмыкова, Ирина Горбачева, Алена Михайлова и Ирина Носова). Также отметили юмористку Юлию Ахмедову, которая смело рассказала о своей депрессии.
Напомним, что весной Агата Муцениеце пожаловалась, что на карантине Павел Прилучный поднял на нее руку, и съехала с детьми от него. Ее честное признание в соцсетях, что в семье все не так благополучно, как кажется, вызвало широкий общественный резонанс. После 9 лет брака супруги приняли решение расстаться.